Краснеет лицо и повышается давление после употребления алкоголя

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня вопрос: при приеме алкоголя (последнее время употребляю редко) через 5 - 10 мин. Краснеет лицо, повышается давление, учащается пульс, закладывает в ушах и ощущение как будто сердце выскочит из груди. Что это может быть и как это устранить? Помогите пожалуйста. Ведь даже по праздникам не могу поднять бокал вина или шампанского.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-22 20:36
Здравствуйте.
Извините, но Вам нужно обратиться за консультацией к наркологу, а проще совсем бросить спиртное.
Удачи.
-2
Платная консультация
руслан 2015-12-22 21:00
Я так понял что у вас все ответы одинаковые. Обратится к другому врачу. Ну что-же спасибо за "непомощь".