Когда у меня насморк краснеет все лицо

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Когда у меня насморк обычно у меня сильный насморк, сопли ручьем текут но самое ужасное у меня краснеет лицо, щеки и нос, щеки сильнее, это выглядит очень некрасиво, проходит это медленнее чем насморк что это? И что с этим делать? Заранее огромное спасибо!
Теги: насморк и красное лицо
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-11 15:07
Здравствуйте.
Да ничего Вы с этим не сделаете, это индивидуальная особенность организма, встречается не редко.
Не огорчайтесь, это не страшно.