Когда у меня насморк краснеет все лицо
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Когда у меня насморк обычно у меня сильный насморк, сопли ручьем текут но самое ужасное у меня краснеет лицо, щеки и нос, щеки сильнее, это выглядит очень некрасиво, проходит это медленнее чем насморк что это? И что с этим делать? Заранее огромное спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Да ничего Вы с этим не сделаете, это индивидуальная особенность организма, встречается не редко.
Не огорчайтесь, это не страшно.