Сыпь на локтях, печёт и краснеет лицо

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже третий день высыпаниям на локтях (не красные) похожи на укусы что ли насекомых, выступают на поверхности появляются к вечеру и чешутся сильно, так же одновременно с локтями краснеет лицо (щеки, лоб, подбородок) и сильно печёт. Все симптомы появляются к вечеру, в течении дня не беспокоят. Вот сегодня начало печь и язык и отекать как будто, выпила супрастин! Ничем не мазалась, ранее пищевой аллергии не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И как лечить(я кормящая мать) Заранее благодарю!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-02-21 10:38
Здравствуйте.
По описанию, похоже на проявление аллергии.
Окончательный ответ дадут анализы.
Кормящая мать - это осложняет дело.
Супрастин - правильно выбрали. Молодец.
Показана консультация аллерголога и лечение в тесном контакте с ним (учитываем интересы ребёнка).
Всего доброго.