Логест и давление
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, назначили в клинике противозачаточные таблетки Логест. У меня не знаю с каких пор начало повышаться давление 170/103, но я этого давления не ощущаю, чувствую себя хорошо. Может ли от этих таблеток происходить повышения давления. И на какие лучше противозачаточные средства перейти с логеста?
1 ответ
Здравствуйте.
Вы знаете, может. Но из меня слабый консультант по противозачаточным средствам, да и вообще к гормональным контрацептивам я плохо отношусь, так что советуйтесь с гинекологами.
Удачи.