Краснеет лицо

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась проблема с кожей лица, красные пятна местами(щеки) иногда усиливается и горит: после смывания макияжа вечером, в помощении если чуть-чуть душно, обратилась к дерматологу прошла лечение(таблетки от аллергиии, мазь) не помогло, анализы сдавала, идеальные
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-05 00:17
Здравствуйте, Ангелина!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!

Какую мазь использовали и как долго?