Краснеет глаз
Спрашивает: Леся25
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический. Панкреатит, хронич. Холецестит
Здравствуйте, у меня уже длительное время болят глаза и краснеют, особенно левый. Где то год назад ходила в окулисту, она посмотрела, ничего особенного не увидела. Выписала капли"тобрадекс", я их купила, начала капать, прочитала что при герпесе нельзя использовать и прекратила, у меня герпес в крови повышен. Ещё поредели ресницы(но не только ресницы, волосы выпадают и истончились по всему телу). щитовидка в норме.
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Добрый день! Ваши жалобы не специфичны для какой-то то определённой патологии. Это может быть как синдром сухого глаза, так же и демодекоз итд
Леся25 2017-12-27 20:49
Скажите можно без назначения врача покапать капли для увлажнения глаза? Ни разу не капала, хочу попробовать, может поможет.
Можно. Систейн-ультра, Катионорм или Артелак
Леся25 А они без консервантов? А какие посоветуете витамины для глаз(пропить)?
Без консервантов Хило-комод, из витаминов Витрум вижн