Красная сыпь, жжение, чешется
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аллергия. (пыль, цветение, животны, возможно холод)
Астма (аллергическая)
Здравствуйте, ровно год назад переболела крапивницей с наступлением морозов. Сейчас, как наступили морозы, все тело покпылось красной сыпью. Где-то чешется, но не так сильно, как при крапивнице. Переболела молочницей только-только. Аллергии на препарат быть не должно.
Так же после улицы появляются на лице пятна в одном и том же месте, больше, чем на фото ног. Как при крапивнице год назад.
Что это? И стоит ли в условиях карантина немедленно обратиться к дерматологу?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия!
На лице есть сыпь? Точечная?
Зуд беспокоит больше вечером?
На лице есть сыпь? Точечная?
Зуд беспокоит больше вечером?