Красная Сыпь у ребёнка
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте! У ребёнка начала сыпь. Посмотрите, пожалуйста, это аллергическое? Питание, порошок не меняли.
Категория: Аллерголог
4 ответа
Здравствуйте! Очень похоже на аллергический дерматит. Есть ли зуд кожи?
Лилия 2021-04-22 11:25
Здравствуйте! Ребёнок не трогает, не чешет эти места. Думаю, что не беспокоит
Лилия, пересмотрите питание, уменьшите количество сладкого, яиц, продуктов с наполнителями. На кожу рекомендую цикапласт 2-3 раза в день, 2 недели.