Сыпь красная мелкая на бедре у ребенка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку 3 годика, с каждым разом появляется новая мелкая сыпь, было сначала спина, после живот, сейчас появилась на бедре и на попе прищички есть, от аллергии пропиваем зодак. Сыпи не много. Ничего из продуктов нового не водили. Кушаем всё и + манная каша.
Категория: Аллерголог
3 ответа
Здравствуйте! Есть ли зуд кожи? Есть ли изменение стула?
Татьяна, рекомендую убрать сладкое, продукты с ароматизаторами и красителями. На кожу цикапласт бальзам 2-3 раза в день, сколько необходимо.