Мелкая красная сыпь на голени

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня на ногах (голени) в течение уже лет 8- 10 мелкая красная сыпь иногда чешется. Мазью мажу Ц-дерм. Чуть проходит и опять. Скажите пожалуйста, что это как избавиться от этого просто нет сил. Спасибо. Фото прилагаю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-25 00:35
Здравствуйте! Замечали связь высыпаний с приемом пищи, эмоциональной нагрузкой? Сдавали анализы?