Красная сыпь. Не передаётся. Температуры нет
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите понять что это за вирус? Сыпь мелкая красная по всему телу. Температуры нет. Не передаётся. Антигистаминные не помогают. В кожном диспанцере сказали, что это не кожное заболевание. Это не аллергия и не инфекция. Ведь в течении 3 дней из контактирующихникто в доме не заболел. Ветрянкой и чесоткой в детстве болела. Что ЭТо. И как лечить?
1 ответ
Юлия! Когда неизвестна причина сыпи, назначются обследования внутренних органов. Сдавайте ОАК, ОАМ, биохимия крови, Флюорография ОГК, УЗИ ОБП, кал на я/глист. СРБ. Ваш терапевт сможент оценить реузльтаты этих анализов и дать вам рекомендации.