Крупная Красная сыпь по всему телу и лицу
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Проблемы с почками
Здравствуйте, 5 дней назад муж покрылся странной сыпью, она чешется разростается где то 5 см и сохнет исчезает, пил супрастин реакции нет вообще. Подскажите что это может быть фото прилагаю. В детстве так же страдал этой сыпью проблема не была выявлена.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Юлия! Необходимо обратиться на осмотр к дерматологу. Сыпь не инфекционного характера.