Красная ссыть и жжение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, около месяца назад на лобке появилась красная сыпь, спустя недели две все прошло, сейчас снова такая же проблема и плюс ещё покраснее на лице. Похоже на лишай, с чем это может быть связано и как лечить? Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-01 13:33
Здравствуйте

На лишай не похоже.

Есть ли зуд?
Татьяна 2020-08-01 13:49
Да
Татьяна 2020-08-01 14:36
Да, особенно на лице
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-01 17:01
Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.

Посоветовал бы наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.