Красная шишка после укола

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня после укола (делаю из не сама, в поликлинике) приехала домой и увидела что образовалась шишка, немного красная, горячая, медсестра когда колода боялась не попасть, ибо от предыдущих уколов сильные синяки. Не подскажите что делать с этим образованием? На сколько это страшно?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Анастасия 2021-12-07 16:10
Изначально было как на фото 1
Потом делала компрессы с магнезией и мазь
И теперь фото 2
Но почему-то иногда все равно дёргает это место, и болит пока
Сегодня пробежалась было чувство что там что-то очень растянулось внутри и дёргать стало
Но внешне ничего нет вроде
Анастасия 2021-12-07 16:11
Переживать не стоит, это гематома, которая будет рассасываться.