Шишки после уколов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, делали уколы в ягодицу. И под кожей образовались шишки и синяки, при нажатии больно, а так не беспокоит. Мазала йодом, как то особо не помогает. Уже две недели прошли после уколов. Что ещё можно предпринять, посоветуйте пожалуйста?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, переживать не стоит, достаточно местно использовать мазь Долобене 3 раза в день
Платная консультация
Алина 2021-11-23 10:49
Спасибо большое