Абцесс подмышки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит Гипертония
Здравствуйте, я прикрепили фото ответьте мне пожалуйста мне на не сколько вопросов.
Эта штука дико болит и жжет очень сильно а рядом есть ещë одна она видимо глубокая ее не видно но когда трогаешь больно и твердо
1. Что это
2. Опасно ли это?
3. Нужно ли это оперировать?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, визуально формируется гнойник, рекомендую очный осмотр хирурга для его вскрытия.
Платная консультация
Татьяна 2020-12-02 04:21
Прости я хотела спросить, скажите мне делали 10 дней назад операцию абцесс брюшной стенки я фото сделала первой операции и второй потом мне делали 2 суток назад операцию там был гнойник сделали ревизию, скажите как такая рана зажимëт там в глубь сантиметров 7-8 и то что все красное и белое где то это нормально? Рана выглядит странно болит тоже и еще около разреза есть синяк а когда трогаешь там гематома от куда она?! Не было же при первой операции ответьте на вопросы пожалуйста
1. Как такая рана заживет?
2. Нормально ли что все красное и где то белое?
3. Нормальные ли такие боли?
4. От куда синяк с гемотомой большой?
Ответьте пожалуйста очень надо
Если что температуры нету.
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, по мере очищения раны, она будет уменьшаться и полностью затянется. Вы нуждаетесь в адекватных перевязках. Рана вполне нормально выглядит.