Помогите по

Спрашивает: мира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моя проблема заключается в том что несколько дней назад при притье подмышки я ее поранила, но не предала этому значение. И у меня на том месте вскочил то ли фурункул то ли шишка красноватая и начала побаливать, скажите что можно делать в подобной ситуации, что прикладывать чтобы она прошла?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июня 2017 года

8 ответов

е 2017-06-30 14:58
Скажите когда вскрывают эти воспаления, как это проходить?
Здравствуйте, приложите спиртовой компресс(40%)
Платная консультация
Скажите а гедраденит можно убрать только выдавив его в поликлинике или же есть более щадящие процедуры дома? И насколько это опасно? И если обратиться к хирургу на операцию, сколько может заживать рана?
Хирурги не выдавливают гнойник, а вскрывают.
Платная консультация
э 2017-07-04 01:02
У меня слетела повязка, я старый бинт убрала а бинт с мазью оставила и стерильный бинт закрепила, рана болит иногда пульсируещее, может нужно было и бинт с мазью убрать он же упал на пол? Зачем рану вставляют в саму рану бинт не давая зажить?
мира 2017-07-04 13:03
Скажите а в вашей практике после таких операций долго ли заживали раны, и как долго в рану кладут бинт и зачем это делать почему недать ране зажить? У меня на той руке которой делали операция уже 4 день начала она болеть в верхней части, такие ощущения бывают когда например с гантелями перезанимаешься и мышцы после этого болят, это нормально? Ответьте пожалуйста!
мира 2017-07-04 13:28
Мне когда назначили операцию по удалению фурункулы под подмыш​кой сказал что ему ни какие анализы не нужны, а терапевт отправляла на анализ сдать кровь и мочу, эти анализы все равно потеряли медсестры, правда ли что такие операции можно делать без анализов?
Можно и без анализов вскрыть гнойник(так как правило и делается), но сдать их желательно