Красная гулечка

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у ребёнка с рождения на голове красное пятнышко в области темечки, раньше оно не бросилось в глаза так как сейчас, ребёнку пошёл 3 месяц и оно стало в виде гулечки и ещё краснее, что это может быть?, в больницу везти я апасаюсь, но и хочу знать что это может быть и имеет ли оно какую-то опасность?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Качество фото плохое. Необходим осмотр хирурга.
Кристина 2021-11-19 23:54
Прошло время и я поехала всетаки в больницу мне сказали что это гиомонгиома и её нужно принимать
Замечательно, что разобрались.
Кристина 2021-11-20 09:45
И вам спасибо что, вообще просмотрели мою проблему а не оставили её