Краска в глаза

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, попала краска из баллончика с эмалью в глаза, не большое количество, почувствовал сразу жжение, побежал мыть глаза водой, примерно мин 10 промывал, потом положил чайные пакетики на закрытые глаза ещё 5 мин, сейчас прошло 30 мин в принципе ощущений никаких сейчас нет, покраснения прошли, небольшое чувство тяжести в глазах, картинка вроде та же! Не подскажите, всё ли сделал правильно и что делать дальше?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-20 23:23
Здравствуйте! Вы правильно сделали, что сразу промыли глаза водой. В глаза можно корнерегель 5р/д.