Крапивница у дочке
Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 4годика
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочке ей 4годика год как алергия в виде крапивнице начилось это как только пошли в садик были у алерголога на приеме назначила нам лактофильтрум+хофитол 20дней потом аципол +мезим форте 20дней зиртек и диета. Но как мы перестаем пить зиртек на следующий день опять высыпание. Сдавали анализы на гельмиты отрицательное на лямблий отрицательное панель пищевой сдавали тоже все норм помогите пожалуйста может нам лечение не правильное назначают 2 раза было отек Квинке
Категория: Аллерголог
3 ответа
Добрый день. Лечение правильное. Причину крапивницы найти очень сложно. Поэтому чаще всего лечение симптоматическое.
Платная консультация
Лейла 2020-12-11 17:33
А подскажите пожалуйста общий у нас 175 это сильное показание просто я не разбирсь в этом а на прием к концу декабря попадем к алергологу