Крапивница помогите

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня зовут Наталья мне 35 лет. Уже 4 месяца мучаюсь высыпанием на логтях, бёдрах, коленях. Чешутся руки, зудят и краснеют. Потом проходят. Аллергии у меня никогда не было. Была у дерматолог поставили диагноз крапивница. И на этом всё. Пью таблетки антинистаминеюные хорошо. Заканчиваю пить опять чешусь. Помогите мне пожалуйста как вылечиться.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-07 09:59
Наталья! Идите к терапевту в поликлинику. Нужно пройти УЗИ ОБП, сдать ОАК, биохимический анализ крови и обследование на выявление антител к паразитам. Сейчас принимайте таблетки Лактофильтрум. Курс 10 дней. Всего доброго.