Крапивница на лекарства
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, начался вирус, принимал антибиотик (Азитромицин), ибуклин, нимисил, арбидол и началась крапивница. Вызвали скорую, сделали уколы, на утро сыпь не уменьшилась, а появилась в новых местах. Аллерголог назначил мне полисорб, внутривенно глюконат кальция, внутримышечно дексаметазон и дезал, пока что сыпь не уменьшилась, идет 1 день лечения. Подскажите через сколько дней крапивница начнет уменьшаться и спадет сыпь?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Это все индивидуально, при крапивнице сыпь меняет локализацию, в среднем длительность 7 дней