Крапивница у кормящей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пылесос, танзелит, гастрит, анемия.
Здравствуйте, подскажите какое лекарство можно принимать от ночной крапивницы, если я кормлю грудью и ребенку второй месяц. Пока не могу определить что вызывает высыпание, из лекарств принимаю Сорбифер дурулес, Йодомарин. Можно ли пить финистил? Спасибо.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-20 12:33
Отменить препараты, капли зиртек и фосфалюгель. Сделайте общий анализ крови с ретикулоцитами, эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации