Крапивница более 2-х месяцев

Спрашивает: Гарик000
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, уже более 2-х месяцев лечу крапивницу у дерматолога, высыпает только когда я после сна встаю с постели. В последнее время очень сильно высыпает ноги и спину. Если я не ложусь спать меня практически не высыпает. В течении дня сыпь практически проходит. Неделю жил у матери, высыпает так же. Поменял порошок, моющие. Общий иммуноглобулин lgE-35.6 U/ml, токсокары, аскариды, лямблии не обнаружены. Был обнаружен сах. Диабет, но эндокринолог сказала что такая крапивница не может быть от сахара, тем более что сейчас сахар у меня в норме(диета и таблетки от сахара). Еще зарубцованная язва 12 перстной кишки. В данный момент уколы супрастин, глюконат кальция, капельница глутаргин, энтеросгель, аскорутин, цетрин, щелочное питье(пью есентуки 4 без газа). Подскажите, как избавиться от этого недуга. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-22 20:48
Сделайте эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к клещевой и бытовой аллергии, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации