Крачнота и высыпание на лице и голове

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка неделю назад надиносом появились белые пупырышки (прыщики). она их чешет об пеленку или об меня когда на руках.2 дня назад появились на голове. Краснеют и тоже чешет. Потом может со временем краснота сама проити и ребенок больше не чешет. Краснеет чаще после шапки.
Мы на ИВ (нутрилон комфорт) с рождения.
Что это может быть?
Добавлен: 5 марта 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-03-06 01:45
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Галина 2021-03-09 19:23
На сколько возможно сделала фото. На фото пятно намазала бепонтеном
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-02 22:39
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.