Козявки в носу у малыша

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, малышу 2 месяца и каждый день у него появляются козявки в носу, которые мешают дышать. Я делаю жгутик из ватного спонжика смачиваю водой и прочищаю. Иногда козявка проталкивается вглубь носика и ее вообще не видно. Можно ли так делать каждый день, нужно ли смачивать чем-нибудь другим жгутики или есть другой метод?
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
рекомендовано
1 бак посев из зева и носа на УПФ (и желательно всем членам семьи)
2 носовой душ физ раствором по 4-5 кап в каждый носовой ход 2 раза в день 15 дней
3 увлажнение воздуха в помещение