Удар по носу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Ситуация такая, дети играли на площадке и ребенку (2 года) дал подросток по губам ладонью, при этом задев нос. Довольно таки приличный размах был. Очень переживаем. Скажите пожалуйста, от такого хлопка может ли быть сломан носик у малыша или искривлена перегородка? Или еще что-то? Может быть симптомы какие-то бывают? Стоит ли нам обращаться к врачу? Если да, то к какому? Очень ждем Ваш ответ
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Изменил ли форму нос малыша? Было ли кровотечение? Есть ли боль когда вы прикасаетесь к носику малыша?
Если ничего из этого нет, можете быть абсолютно спокойны.