Кожные проблемы

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можете пожалуйста помочь и дать консультацию.
На первых трёх фотографиях красные и белые полоски на ногах по бокам (на бедрах), чуть ниже трусов с обеих сторон. Беспокоит только внешний вид. Есть ощущение, что их становится больше.
Что это может быть?
И четвертое фото, это пятно на ноге, диаметр больше сантиметра, это родинка или что я не знаю, можете пожалуйста подсказать, что это такое и может ли она быть опасна?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-08 05:29
Добрый день.

На первых трех фото-стрии(растяжки).

Четвёртое фото снято боком, а необходима прямая проекция.
Платная консультация
Никита 2020-09-08 09:14
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-27 00:36
Доброкачественный меланоцитарный невус