Кожа покрылась мелкими бледно-розовыми волдырьками
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Незамеченно никаких хронических
Сегодня после душа - лёг на диванчик и врубил сериал, и где то через минут 40 чувствую что у меня очень чешется шея, я давай её чесать, потом плечи бицепс и живот, потом вовсе ладони и ключица, я сначала думал что просто чешется да пусть чешется, но спустя минут 20 я понял что оно не перестаёт чесаться, я включил свет и подошёл к зеркалу и с ужасом обнаружил небольшие волдырьки на теле в местах где я чесал, я начал просматривать шею и все участки, волдыри были то крупные то мелкие с бледно-розовым оттенком, я давай читать в интернете что да как, начитавшись что это может быть на нервной почве я успокоился и прилёг обратно, так как знал что я за последние дни не хило нервничал и недосыпал, утром проснувшись - волдырьки пропали и краснота ушла, но небольшая сыпь в некоторых участках осталась, по прежнему чешется тело по местам, ВОПРОС: ЧТО ЭТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? я чистоплотный.
на фото пятнышко, которое осталось на утро
Категория: Аллерголог
1 ответ
Принимайте никсар и сорбекс. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям описторхозу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации