Ковид-фарингит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, оцените, пожалуйста, состояние зева. Ковид, на 6 день заболевания вот такое в горле. Темп-ры уже нет, боль в горле, незначительный насморк, головная боль сильная, только начал отходить гной из глотки. Боль усиливается лежа, отдаёт в уши, лимфоузлы увеличены. Лечение(от врача ковидной бригады) тантум верде, азитромицин, граммидин, полоскаю хлоргексидином, водным фурациллином. Устала терпеть боль. Спасибо заранее за ответы!
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2022 года

2 ответа

Здравствуйте.

Вопрос не для заочного обсуждения.

нужен осмотр гортаноглотки, исключить парафарингеальный абсцесс
Ольга 2022-01-28 12:22
Благодарю за ответ!