Ковид жуткая головная боль непроходящая

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Была противостолбнячная прививка
Здравствуйте, после ковида неопознанного был инсульт. Позже сдала на антитела был Ковид Поврежден мост. Летом возникли боли ничем не снимаются в голове. Назначенное кроворазжижающие лекарства не помогают на мрт Глиоз. Даже трамадол не помогает что делать Врачи ничего не говорят. Может поможет имуноглабулин? Как его выписать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2023 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2023-09-02 16:24
Здравствуйте.

Глиоз появляется из-за кислородного голодания мозга, в связи со снижением его кровоснабжения.

В данном случае могу рекомендовать следующее лечение Винпоцетин 5 мг по 1 таб. 3 раза в день после еды, в течении 3 месяцев, для улучшения кровообращения мозга. Церетон 400 мг г по 1 капсуле 3 раза в день до еды - 3 месяца, для улучшения питания клеток мозга Эффект в среднем появляется через 3 недели.