Ковид в беременность

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте!
ПЦР на КОВИД положительный, болею 2 дня. Началась подниматься температура, сейчас 37,7, растет. У меня беременность, 12 недель + гистационный сахарный диабет + гипотериоз. Что принимать, для того чтобы сбить температуру и вылечиться от ковида? Какие лекарства не противопоказаны беременным в 1-ый триместр? Спасибо заранее.
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ

Для Вас может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок.