Беременность и ковид

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беремменая сейчас 10 недель, но я переболела ковидом, не было ни температуры, ни кашля, было потеря обоняние и заложенность носа, таблетки я не пила, вот теперь не знаю, можно ли мне оставлять ребёнка, не повлиял ли ковид на плод, ведь он только начал формироваться, есть ли меня шанс родить здорового ребёнка или все таки сделать аборт и не рисковать
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-02 17:52
Здравствуйте. Не отмечено никаких проблем с детьми при ковиде, причин для волнений нет