Ковид повторно и беременность

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, вопрос. Болела ковидом с 20 июля по 3 августа, потом был тонус, сейчас 20 неделя, затем амниоцентез, затем я продлевала больничный и снова возбужденная матка-все это время сижу дома. Это месяц уже. Вопрос, возможно заново сейчас заболеть ковидом? На данный момент, побаливает горло и разбитость. Один раз была 37, сейчас температуры нет.
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Риск заболеть ковидом повторно крайне низкий, такое бывает очень редко.
Причин для беспокойства в этом плане нет
Платная консультация
Ya 2021-08-20 22:26
Благодарю Вас, доктор.