Повторный ковид, постковид, или ОРВИ?
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, полтора месяца назад переболел ковидом, 25% кт. Потом месяц понемногу восстанавливались запахи, состояние было хорошее, температуры не было, только голова побаливала и ноги всегда как уставшие. После отрицательного теста никаких анализов не сдавал. Вчера весь день нервозный какой-то был, на всех срывался. А сегодня утром внезапно вновь состояние как в первый день болезни, только полегче, температура скачет 37-38, так же голова сильно болит, и усталость. Неужели вновь оно? Может постковид заиграл или банальное ОРВИ, но симптомы один в один как тогда.
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ
Повторный Ковид может быть. Надо сдать ПЦР из носа и зева