Повторный ковид

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли повторно заразиться короновирусом через месяц после выздоровления?
Заболела 6.10.21 полное выздоровление 22.10.21 тест показал отрецательный результат. Переболела не в легкой форме, порождение было 40%
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 ноября 2021 года

3 ответа

Ангелина! Нет, через 1 месяц нельзя. Через 6 месяцев уже возможно.
Платная консультация
Ангелина 2021-11-25 17:01
Скажите ещё пожалуйста у меня уже 5 дней поднимается температура 37 - 37.1 это нормально?
Ангелина! Температура может повышаться. Поэтому, следует пройти очный осомтр у врача терапевта. Сдать ОАК, СРБ и пройти выслушивание легких.