Ковид повторно
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Танзелит, фарингит
Здравствуйте, может ли быть ковид срустя три месяца. Из симптомов, плохо опять чувствую запах, перешение в горле и боль, кашель сухоц, темп пока чио 36,5. И подойдет ли инговерин как противовирусное средства, в ноч грипферон
1 ответ
Сейчас может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 3-4 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон или бронхипрет в таблетках или каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.