Ковид положит

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пришел положительный результат. Болею 6 день. Допиваю курс арбидола, пью витамин С, Д3. Капаю в нос грипфирон. Первые два дня была температура 38-39. Сейчас 37-37.5 или нет вообще. Кашель отхаркивающийся, ломота в мышцах, но легче чем было. Вчера кровь из носа пошла, как будто после этого вообще лучше стало. Хочу узнать как дальше лечиться, в поликлинике бардак, ели дошел до туда еще жди часа 4 в очереди, плюнул ушел.
Категория: COVID-19
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Игорь! Обязательно сдавайте ОАК, СРБ, Д-димер, это показатели воспалительного процесса в организме и состояния свертываемости крови. Витамины продолжайте принимать. От кашля сироп Кадилак -бронхо или т. Бромгексин. Добавляйте прием т. Левофлоксацин по 500 мг утром. Курс 10 дней. Питье щелочной воды -Боржоми, Поляна квасова. По результатм анализов требуется провести коррекцию лечения. Следует измерять сатурацию кислорода в крови. При снижении показателя ниже 93, вызывайте МСП.