Ковид лечение

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, хотела б узнать правильное ли лечение. Т к знакомая лечила отца от ковида у них было поражение 15 а у нас 40 и были дозировки больше наших. Может вы что то посоветуете добавить. Неделю отец дома пытался лечится, тогнило рвал температура. Кашель. 3 дня кололи цефтриаксон. Потом вызвали скорую. На ковид не брали. Катэ показало 40% и сказали пневмония. Сатурации 84-87. Дышит кислородом 3 день. Состояние не хуже не лучше. Температура прошла. Появился снова кашель
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Для восстановления нужен ингалятор типа дуоресп спиромакс 4.5/160 по 2 ВД 2 раза, монтрал 10 мг вечером 10 дней