Ковид и анализы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с 28 июня до 12 июля сидела дома на больничном по Covid. 9 июля результат отрицательный.
Сдала анализы после выписки и пришли результаты. К врачу сейчас тяжело попасть, подскажите, все ли нормально по анализам?
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Александра! Анализы у вас все в приделах нормы. Сложные препараты для лечения не требуются. Сейчас принимайте т. Супрадин по 1т утром, курс 1 месяц.