Ковид есть или нет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Позвонлчная гпыжа, протрузии
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я сдала анализ, вот результат. Можете мне описать что там по анализу, и надо ли делать прививку. . Спасибо за ранее
3 ответа
ИгМ нет, но метод не количественный и не заменяет ПЦР. Симптомы? Какой день болезни?
Наталья 2021-07-01 15:44
А что надо ещё сдать. Симптомов нет никаких. На работе заставляют делать прививку. А я не хочу
Ваше желание преодолеваете. Вы сможете. Это надо сделать.