Ковид 19 и самоизоляция

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте сыну 5 лет.
Температура 39 скачет пока не дам Нурофен. Горло красное с язвочками во рту и всё больше никаких признаков
Вызвала скорую взяли мазок, положительный.
Купила противовирусное Арбидол, Тантум Верде что ещё нужно давать сыну? И вопрос про самоизоляции.
Мы живём в квартире, я не болею, привитая. Ещё у нас есть дом, можем ли мы ездить с сыном на дом, дышать свежим воздухом, контактов никаких нет ни с кем. Это не запрещено?
Категория: COVID-19
Добавлен: 7 августа 2022 года

1 ответ

На свежем воздухе бывать стоит, даже если это запрещено нелепыми законами.