Ковид, Сатурация, карантин, температура

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болею с начала октября. Была у трёх терапевтов, в итоге только неделю назад добилась того, чтобы мне выдали направление на ковид. Через сутки пришел положительный результат. Но во время того, как брали этот мазок, я уже чувствовала себя прекрасно, а в начале месяца болела, был сильный озноб, проблемы с ЖКТ, температура колебалась неделю до 37,6(сейчас 36,3-36,6), кашель сухой, заложенность уха и носа и причем именно с правой лицевой стороны! С левой такого не наблюдалось. Обоняние и вкус не теряла что в начале месяца, что сейчас, наоборот все запахи хорошо различаю и чувствую. Хрипов также, что в начале месяца, что сейчас - нет. Сатурация каждый день 98%, давление бывает разным(в основном зависит от того, нервничаю я или нет) пульс от 70-90.
Но меня интересует, почему у меня брали мазок из зева, а в заключении написали, что из носа? Также, указали, что выполняли процедуру 22.11.21, хотя она проводилась 21.11.21, и почему же так? Также, написано что ковид обнаружен и рядом (0-0) что это за нули? И почему все указали так? Хочу заново пересдать ПЦР тест, но запрещают, и говорят сидеть дома! А я уже не могу месяц сидеть и пить разные антибиотики с таблетками таблетки, поскольку все три терапевта назначали свое лечение! Почему три терапевта? Потому что первая ушла в отпуск, вторая принимает детей, но приняла и меня, тк она посчитала это за экстренную ситуацию, третья приехала вместо первой, которая ушла в отпуск и чтоб педиатр не брала взрослых к себе на прием. Объясните мне кто нибудь почему все указано грубо говоря ошибочно? И что за нули рядом с обнаружением? Сегодня приезжала на дом медсестра ещё, и взяла кровь, но сказала на что она ее берет - она не знает. Что за идиотизм? Может мне было лучше бы сдать в платной больнице ПЦР тест. Но поймите, я не смогу ещё сидеть дома. Итак уже почти месяц сижу, я нервничаю из за этого, что делать, скажите пожалуйста? Мне уже башню просто сносит.
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Пересдать в платной лаборатории вы можете. Ограничения 14 дней от момента выявления. Все 3 врача назначили свое лечение. Эти схемы не сработали. Но что сейчас по жалобам?