Ковид19 у грудничка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2месяца27дней
Здравствуйте, ребенок контактировала с сестрой у которой подтвердился ковид 19, сутки была температура 37.8 на вторые сутки 36.8, кашля нет, ребёнок вялый, плачет, но ест хорошо, спит много,.на щечках и затылки появилась сыпь. Сейчас ставим свечи виферон 2рв день. Скажите какие могут быть ослажнения, очень переживаю, врач будет только завтра вечером
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Повода для беспокойства нет. Ковид у детей практически без симптомов.