Косвенные признаки вчд
Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было выполнено мрт головного мозга. Мрт назначили, тк зрачки стали разного размера (на фоне приёма ципралекса, от природы тоже разные зрачки, разница стало больше). Не подскажите, На мрт в заключении указано, что ничего не выявлено, но в протоколе указано, что есть косвенные признаки вчд. Фото прилагаю, не подскажите, что это значит и надо ли идти к врачу?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Это означает, что есть признаки повышения внутричерепного давления у вас по результатам МРТ.
Если у вас нет никаких жалоб, кроме разницы диаметра зрачков, то дополнительно к врачу можно не обращаться.
.
Будьте здоровы!
.
Будьте здоровы!