Косвенные признаки дисцикулярной энцелофапатии.
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моей жене поставили следующий диагноз: "косвенные признаки дисцикулярной энцелофапатии с у умеренной симметричной наружной и внутренней гидроцефалией", можете ли вы уточнить его на основании КТ(файл с заключением прилагается). Какие способы лечения вы бы предложили?
Теги: дисцикулярная энцелофапатия, признаки энцелофапатии тесты
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-12-05 19:29
Судя по данным томограммы, специального лечения не требуется. Но что же все-таки беспокоит вашу супругу?