После КТ диагноз - Косвенные признаки сосудистой энцефалопатии

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала КТ головного мозга, написали в заключении "косвенные признаки сосудистой энцефалопатии". Невролог назначил уколы. Уколы не дешевые. Хотела уточнить не много ли уколов? (Мексидол 2,0 в/м №10, Кортексин 10 мг в/м №10, Цераксон 4,0 в/м №10, Церебролизин 5,0 в/м №10). Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-29 11:41
Здравствуйте.

Врач назначил вам нейропротекторную и антиоксидантную терапию.
В принципе, можно обойтись и половиной из этих лекарств.
Я обычно назначаю сочетание Мексидола и Цераксона.