Костный возраст
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Избыточная масса тела
Здравствуйте, подскажите пожалуйста костный возраст. Ребенку 10 лет, рост 164 см. В классе самая высокая. Сделали снимок кистей.
Теги: костный возраст 15 лет
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

6 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-10-21 14:22
Добрый день, Ольга. Костный возраст соответствует 12-13 годам.
1