Кости или мышцы

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появились проблемы с челюстными суставами, хруст. Мрт пока не делала. Ревмопробы норма- только асло 260 при норме до 200. Беспокоят постояно появляющиеся боли в груди слева. Сердце норма, невралгии нет.
Может ли дело быть в суставах, ребрах? Как проверить это болезнь мышц или костей? Какие анализы сдать? Может это аутоиммунный процесс. Что сдать? Длительная субфебрильная температура 37.3, аспирином не сбивается.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-01-29 18:43
Здравствуйте! Нужно сделать мрт височно нижнечелюстного сустава. И сдать общий анализ крови, срб, рф, мочевую кислоту, ттг, витамин д (25он)