Косметика для лица вопрос
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Алина Викторовна! Моему ребенку 2 месяца, он на грудном вскармливании. Сейчас стараюсь пользоваться хорошей, качественной косметикой. У меня такой вопрос: чем можно умывать лицо перед сном? Какую умывалку вы посоветуете, которую можно использовать для кормящей мамы. И вообще как ухаживать за лицом?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Ольга!
А какой у вас тип кожи лица?
Эффаклар Н (именно с буквой Н) - для очищения кожи
"Эффаклар К+ " - - - для коррекции проблемных зон 2 раза в день до 3-4 мес
Толеран крем - - - для увлажнения при необходимости 2-3 раза в день до 6 мес
Spf 30 ежедневно утром с мая по сентябрь!
Поищите пробники перед покупкой полной версии!